Присоединяйтесь к нам

Матчи

Фильтр матчей
Дата Команды Счёт Тур/Стадия
15.09.2019 Дружба 2011 Бастион 2012 1:2 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Голеадор 2011 Бастион 2012 1:1 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Прорыв М346 2011 Бастион 2012 3:0 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Зенит Выборгский 2 Бастион 2012 3:0 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Зенит Василеостровский 2011 Бастион 2012 0:9 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
21.01.2018 Мегаполис 2007 Санкт-Петербург Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Орешек 2007 поселок имени Морозова Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Лавина 2007 Сертолово Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Ника Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Красногвардеец 2007 Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Жемчужина 2007 г. Никольское Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
Дата не указана Выборг 2008 Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
13.01.2018 Фабрика Футбола 2011 Бастион 2011 0:3 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Футболика 011 Бастион 2011 1:1 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Смена 2011 Бастион 2011 0:5 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Фрунзенец 2011 Бастион 2011 0:4 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Азбука Спорта 2011 Бастион 2011 0:2 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
14.09.2017 Корона 2009 Бастион 2010 Счёт не указан Тур/стадия не указаны
26.08.2017 БАСТИОН ПО ГРАФИКУ ТУРНИРА 2010 ГОД
21.05.2016 Белгород Бастион 2010 Счёт не указан турнир
05.05.2016 Бастион 2010 Локомотив-2 Счёт не указан групповая
05.05.2016 Бастион 2010 Звездная Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2010 Азбука Спорта 2 Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2009 Кронштадт Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2009 Тюмень-1 Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2009 Академия Зенит Счёт не указан групповые игры
06.05.2016 Бастион 2007 Надежда г. Всеволожск Счёт не указан групповые игры
05.05.2016 Бастион 2007 Луч-Энергия г. Владивосток Счёт не указан групповые игры
05.05.2016 Бастион 2007 МосковскаяЗастава Счёт не указан групповые игры
29.02.2016 Бастион 2009 Партизан 2009 (Брянск) Счёт не указан отборочный круг
25.11.2015 Бастион 2009-2010 Филиал Бастиона 2009-2010 Счёт не указан Тур/стадия не указаны
25.08.2015 Бастион 2007 Волна г. Дубна Счёт не указан Тур/стадия не указаны