Присоединяйтесь к нам

Матчи

Фильтр матчей
Дата Команды Счёт Тур/Стадия
25.04.2021 Бастион 2015 Юниор 2015 1:2 Полуфинал
25.04.2021 Бастион 2015 Феникс 2:4 Группа
25.04.2021 Бастион 2015 Смена 1 5:1 Группа
25.04.2021 Бастион 2015 Нева 2015 1:1 Группа
25.04.2021 Бастион 2010 Коломяги 1 2:4 матч за 7-8 место
25.04.2021 Бастион 2010 Локомотив 1:4 Полуфинал
25.04.2021 Бастион 2010 Ладога 1:4 Группа
25.04.2021 Бастион 2010 ВСШОР 3:2 Группа
25.04.2021 Бастион 2010 Коломяги 2:4 Группа
25.04.2021 Бастион 2010 Пороховчанин 1:5 Группа
25.04.2021 Бастион 2010 Нева 2010 2:0 первенство
25.04.2021 Бастион 2010 Всеволожск 2009 0:2 первенство
25.04.2021 Бастион 2010 Волхов 2009 0:4 первенство
25.04.2021 Бастион 2010 Нева 2009 2:0 первенство
17.04.2021 Бастион 2015 Футболика (Софийская) 6:2 финал
17.04.2021 Бастион 2015 Зенит Красногвардейский 1 6:0 полуфинал
17.04.2021 Бастион 2015 Зенит Красногвардейский 2 6:0 группа
17.04.2021 Бастион 2015 Зенит Василеовстровский ?:1 группа
17.04.2021 Бастион 2015 Футболика (Софийская) 8:4 группа
26.02.2021 Бастион 2015 Алмаз Антей 8:8 товарищеская игра
13.03.2021 Бастион 2015 Невский фронт 4:3 первенство
13.03.2021 Бастион 2015 Исток (Санкт-Петербург 4:5 первенство
13.03.2021 Спартак (Луга) Бастион 2015 4:2 первенство
13.03.2021 Бастион 2015 Восход 6:2 первенство
28.03.2021 Бастион 2015 сборная ДСИ Смена 3:7 финал
28.03.2021 Бастион 2015 Зенит Василеовстровский 6:2 группа
28.03.2021 Бастион 2015 Зенит Василеовстровский 6:2 группа
28.03.2021 Бастион 2015 Зенит Красногвардейский 8:7 группа
28.03.2021 Сборная ДСИ Зенит Бастион 2015 16:1 группа
28.03.2021 Бастион 2015 Зенит Красногвардейский 2 3:1 группа
27.03.2021 Звезда Бастион 2010 1:0 первенство
27.03.2021 Ломоносов 2010 Бастион 2010 1:2 первенство
27.03.2021 Дружба 2010 Бастион 2010 3:0 Тур/стадия не указаны
27.03.2021 Бастион 2010 Светогорец 2010 2:1 первенство
27.03.2021 Коломяги 2010 Бастион 2010 0:0 первенство
20.03.2021 Атлетик Бастион 2015 5:3 Первенство
20.03.2021 Бастион 2015 Булат 2:0 Первенство
20.03.2021 Смена Бастион 2015 1:3 Первенство
20.03.2021 Бастион 2015 Атлетик 2 3:1 Первенство
20.03.2021 Фрунзенец 2 Бастион 2015 1:5 Первенство
20.03.2021 Бастион 2015 Фрунзенец 1 4:1 Первенство
13.03.2021 Зенит Выборгский Бастион 2013 1:2 матч за 3 место
13.03.2021 Юниор ДСИ Зенит Бастион 2013 6:2 пполуфинал
13.03.2021 Бастион 2013 Волхов 2 (Великий Новгород) 5:0 группа
13.03.2021 Фортуна (Отрадное) Бастион 2013 0:2 группа
13.03.2021 Бастион 2013 Волхов (Великий Новгород) 3:0 группа
13.03.2021 Бастион 2013 Исток (Санкт-Петербург 4:6 группа
21.02.2021 Голиадор Бастион 2007 2:3 первенство
21.02.2021 ФК Старт Бастион 2007 0:4 первенство
21.02.2021 Фаворит (Выборг) 2 Бастион 2007 5:2 первенство
21.02.2021 ФК Пороховчанин Бастион 2007 0:2 первенство
22.02.2021 Ракета Бастион 2015 2:2 первенство
22.02.2021 Бастион 2015 Юниор Невский 1:1 первенство
22.02.2021 Зенит Московский Бастион 2015 2:0 первенство
28.02.2021 Динамо 2 Бастион 2010 2:1 первенство
28.02.2021 Бастион 2010 Северный Экспресс 2 0:2 первенство
28.02.2021 Пороховчанин 2 Бастион 2010 1:4 первенство
28.02.2021 Бастион 2010 Звезда 2 2:1 первенство
28.02.2021 Владимирский Экспресс 2 Бастион 2010 1:0 первенство
06.03.2021 Надежда Бастион 2008 1:0 первенство
06.03.2021 Коломяги Бастион 2008 1:4 первенство
06.03.2021 Олимп Бастион 2008 0:1 первенство
06.03.2021 Янтарь Бастион 2008 0:0 первенство
06.03.2021 ФК Невский Фронт 1-1 Бастион 2008 1:1 первенство
06.03.2021 Бастион 2010 ФК Невский Фронт 1 1:0 Финал
06.03.2021 ФК Зенит 84-2 Бастион 2010 0:1 Полуфинал
06.03.2021 ФК Петроградец Бастион 2010 1:4 Группа
06.03.2021 Бастион 2010 ФК Невский Фронт 2-2 0:0 Группа
06.03.2021 Бастион 2010 ФК Зенит 84-1 3:0 Группа
06.03.2021 Бастион 2013 Дружба 2 1:1 первенство
06.03.2021 Красногвардейский 2 Бастион 2013 1:3 первенство
06.03.2021 Локомотив 2 Бастион 2:3 первенство
06.03.2021 Лидер мальчики Бастион 1:4 первенство
06.03.2021 Бастион 2013 Лидер девочки 3:1 первенство
06.02.2021 Бастион 2010 Коломяги-2 2009 4:2 матч за 7-8 место
06.02.2021 Бастион 2010 смена 2:4 матч за 5-6 место
06.02.2021 Бастион 2010 Коломяги-1 2009 2:2 групповой этап
06.02.2021 Бастион 2010 Зенит 2009 0:4 групповой этап
06.02.2021 Бастион 2010 Лавина 1:4 групповой этап
06.02.2021 Бастион 2010 Невский Фронт 2009 1:1 групповой этап
06.02.2021 Бастион 2010 Дрим Тим 0:2 финал
06.02.2021 Бастион 2010 Жемчужина 2013 (Никольское) 5:3 полуфинал
06.02.2021 Бастион 2010 Кировск1 4:1 групповой этап
06.02.2021 Бастион 2013 Отрадное 3:1 групповой этап
07.01.2021 Бастион 2010 Ленинградец 0:3 Первенство
07.01.2021 Бастион 2010 Владимирский экспресс 3:0 Первенство
07.01.2021 Бастион 2010 Локомотив 1:6 Первенство
07.01.2021 Бастион 2010 Ижорец 3:0 Первенство
07.01.2021 Бастион 2010 Звезда 2:3 Первенство
04.01.2021 Бастион 2013 Нева 1 3:1 финал
04.01.2021 Бастион 2013 Гатчина 0:3 полуфинал
04.01.2021 Бастион 2013 Ижорец Е 0:0 групповой этап
04.01.2021 Бастион 2013 Северный пресс 1:1 групповой этап
04.01.2021 Бастион 2013 Кировск1 1:0 групповой этап
04.01.2021 Бастион 2013 Звезда1 0:7 групповой этап
26.12.2020 Бастион 2010 Локомотив 2 2:1 круг
26.12.2020 Бастион 2010 Искра 0:0 круг
26.12.2020 Бастион 2010 Ленинградец 1 0:3 круг
26.12.2020 Бастион 2010 Северный пресс 2 1:0 круг
26.12.2020 Бастион 2010 Нева 1 0:3 круг
20.12.2020 Бастион 2013 ФАЗ Выборгский 2014 2:1 финал
20.12.2020 Бастион 2013 ФАЗ Адмиралтейский 2 3:0 полуфинал
20.12.2020 Бастион 2013 ФК Красные львы 5:0 групповой этап
20.12.2020 Бастион 2013 ФАЗ Василеостровский 2:2 групповой этап
20.12.2020 Бастион 2013 ФАЗ Адмиралтейский 1:2 групповой этап
28.11.2020 Кировск 1 (2015) Бастион 2015 5:1 финал
28.11.2020 Бастион 2015 Жемчужина 2015 (п.Никольское) 5:3 полуфинал
28.11.2020 Futsal Junior Бастион 2015 2:7 групповой этап
28.11.2020 Мегаполис 2015 (Великий Новгород) Бастион 2015 1:2 групповой этап
28.11.2020 Кировск 2 (2015) Бастион 2015 0:9 групповой этап
28.11.2020 Пороховчанин 1 Бастион 2015 0:5 групповой этап
27.09.2020 Ювентус 2006 Бастион 2007 7:1 Тур/стадия не указаны
12.09.2020 Лидер 2012 и младше (девочки) Бастион 2013 1:18 Тур/стадия не указаны
06.09.2020 Лидер 2006 (девочки) Бастион 2007 1:8 Тур/стадия не указаны
29.08.2020 Бастион Невский Фронт 1:0 матч за 7 место
29.08.2020 Невский фронт 1 Бастион 3:0 матч за 5 место
29.08.2020 Зенит Московский Бастион 3:0 групповой этап
29.08.2020 Бастион Футболика 4:2 групповой этап
29.08.2020 Ижорец Бастион 1:6 групповой этап
29.08.2020 Невский фронт Бастион 1:1 групповой этап
02.08.2020 Бастион Олимп 2013 3:2 матч за 7 место
02.08.2020 Бастион Адмирал-1 1:6 матч за 4 место
02.08.2020 Бастион Адмирал-1 (2013) 6:1 групповой этап
02.08.2020 Бастион Юниор (Новоселье) 2013 5:0 групповой этап
02.08.2020 Смена (Сосновый Бор) 2013 Бастион 10:0 групповой этап
02.08.2020 СБГ 2013 Бастион 7:2 групповой этап
15.09.2019 Дружба 2011 Бастион 2012 1:2 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Голеадор 2011 Бастион 2012 1:1 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Прорыв М346 2011 Бастион 2012 3:0 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Зенит Выборгский 2 Бастион 2012 3:0 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
15.09.2019 Зенит Василеостровский 2011 Бастион 2012 0:9 Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org
21.01.2018 Мегаполис 2007 Санкт-Петербург Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Орешек 2007 поселок имени Морозова Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Лавина 2007 Сертолово Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Ника Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Красногвардеец 2007 Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
21.01.2018 Жемчужина 2007 г. Никольское Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
Дата не указана Выборг 2008 Бастион 2007 Счёт не указан турнир 4+1
13.01.2018 Фабрика Футбола 2011 Бастион 2011 0:3 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Футболика 011 Бастион 2011 1:1 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Смена 2011 Бастион 2011 0:5 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Фрунзенец 2011 Бастион 2011 0:4 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
13.01.2018 Азбука Спорта 2011 Бастион 2011 0:2 турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1
14.09.2017 Корона 2009 Бастион 2010 Счёт не указан Тур/стадия не указаны
21.05.2016 Белгород Бастион 2010 Счёт не указан турнир
05.05.2016 Бастион 2010 Локомотив-2 Счёт не указан групповая
05.05.2016 Бастион 2010 Звездная Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2010 Азбука Спорта 2 Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2009 Кронштадт Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2009 Тюмень-1 Счёт не указан групповая игра
05.05.2016 Бастион 2009 Академия Зенит Счёт не указан групповые игры
06.05.2016 Бастион 2007 Надежда г. Всеволожск Счёт не указан групповые игры
05.05.2016 Бастион 2007 Луч-Энергия г. Владивосток Счёт не указан групповые игры
05.05.2016 Бастион 2007 МосковскаяЗастава Счёт не указан групповые игры
29.02.2016 Бастион 2009 Партизан 2009 (Брянск) Счёт не указан отборочный круг
25.11.2015 Бастион 2009-2010 Филиал Бастиона 2009-2010 Счёт не указан Тур/стадия не указаны
25.08.2015 Бастион 2007 Волна г. Дубна Счёт не указан Тур/стадия не указаны
P