Матчи
Фильтр матчей
Дата | Команды | Счёт | Тур/Стадия | |
---|---|---|---|---|
29.01.2023 | Бага 7 | Бастион 2015 | 1:3 | Круг |
29.01.2023 | Звезда (Коломяги) | Бастион 2015 | 0:1 | Круг |
29.01.2023 | Звезда (Сабировская) | Бага 7 | 0:3 | Круг |
29.01.2023 | Звезда (Сабировская) | Бастион 2015 | 2:4 | Круг |
29.01.2023 | Звезда (Сабировская) | Звезда (Коломяги) | 0:1 | Круг |
29.01.2023 | Динамо | Бага 7 | 0:6 | Круг |
29.01.2023 | Динамо | Бастион 2015 | 0:3 | круг |
29.01.2023 | Динамо | Звезда (Коломяги) | 0:6 | Круг |
29.01.2023 | Динамо | Звезда (Сабировская) | 2:2 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 (красные) | Бага 7 | 2:1 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 (красные) | Бастион 2015 | 1:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 (красные) | Звезда (Коломяги) | 4:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 (красные) | Звезда (Сабировская) | 6:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 (красные) | Динамо | 7:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 *белые) | Бага 7 | 2:1 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 *белые) | Бастион 2015 | 2:1 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 *белые) | Звезда (Коломяги) | 1:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 *белые) | Звезда (Сабировская) | 0:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 *белые) | Динамо | 4:0 | Круг |
29.01.2023 | Звезда 2015 *белые) | Звезда 2015 (красные) | 3:3 | Круг |
30.04.2022 | Бастион 2015 | Зенит Красносельский | 1:1 | Круг |
30.04.2022 | Бастион 2015 | Унион | 3:2 | круг |
30.04.2022 | Дружба | Бастион 2015 | 0:2 | Круг |
30.04.2022 | Бастион 2015 | Футболика | 0:0 | Круг |
21.11.2021 | Бастион 2015 | Автово | 1:1 | Первенство |
21.11.2021 | Спартак Луга | Бастион 2015 | 2:0 | Первенство |
21.11.2021 | Бастион 2015 | Пороховчанин | 1:0 | Первенство |
21.11.2021 | Бастион 2015 | Нева 1 | 1:0 | Первенство |
21.11.2021 | Всеволожск 2015 | Бастион 2015 | 0:3 | Первенство |
14.11.2021 | Титаы | Бастион 2010 | 4:3 | групповой этап |
14.11.2021 | Ладога | Бастион 2010 | 0:2 | групповой этап |
07.11.2021 | Бастион 2015 | ФАЗ Адмиралтейский | 2:2 | групповой этап |
07.11.2021 | Бастион 2015 | СШ Ракеиа-2 | 2:0 | групповой этап |
07.11.2021 | Бастион 2015 | ФАЗ Приморский | 1:3 | групповой этап |
07.11.2021 | Бастион 2015 | ФАЗ Адмиралтейский | 2:2 | групповой этап |
25.04.2021 | Бастион 2015 | Юниор 2015 | 1:2 | Полуфинал |
25.04.2021 | Бастион 2015 | Феникс | 2:4 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2015 | Смена 1 | 5:1 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2015 | Нева 2015 | 1:1 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Коломяги 1 | 2:4 | матч за 7-8 место |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Локомотив | 1:4 | Полуфинал |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Ладога | 1:4 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2010 | ВСШОР | 3:2 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Коломяги | 2:4 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Пороховчанин | 1:5 | Группа |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Нева 2010 | 2:0 | первенство |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Всеволожск 2009 | 0:2 | первенство |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Волхов 2009 | 0:4 | первенство |
25.04.2021 | Бастион 2010 | Нева 2009 | 2:0 | первенство |
17.04.2021 | Бастион 2015 | Футболика (Софийская) | 6:2 | финал |
17.04.2021 | Бастион 2015 | Зенит Красногвардейский 1 | 6:0 | полуфинал |
17.04.2021 | Бастион 2015 | Зенит Красногвардейский 2 | 6:0 | группа |
17.04.2021 | Бастион 2015 | Зенит Василеовстровский | ?:1 | группа |
17.04.2021 | Бастион 2015 | Футболика (Софийская) | 8:4 | группа |
26.02.2021 | Бастион 2015 | Алмаз Антей | 8:8 | товарищеская игра |
13.03.2021 | Бастион 2015 | Невский фронт | 4:3 | первенство |
13.03.2021 | Бастион 2015 | Исток (Санкт-Петербург | 4:5 | первенство |
13.03.2021 | Спартак (Луга) | Бастион 2015 | 4:2 | первенство |
13.03.2021 | Бастион 2015 | Восход | 6:2 | первенство |
28.03.2021 | Бастион 2015 | сборная ДСИ Смена | 3:7 | финал |
28.03.2021 | Бастион 2015 | Зенит Василеовстровский | 6:2 | группа |
28.03.2021 | Бастион 2015 | Зенит Василеовстровский | 6:2 | группа |
28.03.2021 | Бастион 2015 | Зенит Красногвардейский | 8:7 | группа |
28.03.2021 | Сборная ДСИ Зенит | Бастион 2015 | 16:1 | группа |
28.03.2021 | Бастион 2015 | Зенит Красногвардейский 2 | 3:1 | группа |
27.03.2021 | Звезда | Бастион 2010 | 1:0 | первенство |
27.03.2021 | Ломоносов 2010 | Бастион 2010 | 1:2 | первенство |
27.03.2021 | Дружба 2010 | Бастион 2010 | 3:0 | Тур/стадия не указаны |
27.03.2021 | Бастион 2010 | Светогорец 2010 | 2:1 | первенство |
27.03.2021 | Коломяги 2010 | Бастион 2010 | 0:0 | первенство |
20.03.2021 | Атлетик | Бастион 2015 | 5:3 | Первенство |
20.03.2021 | Бастион 2015 | Булат | 2:0 | Первенство |
20.03.2021 | Смена | Бастион 2015 | 1:3 | Первенство |
20.03.2021 | Бастион 2015 | Атлетик 2 | 3:1 | Первенство |
20.03.2021 | Фрунзенец 2 | Бастион 2015 | 1:5 | Первенство |
20.03.2021 | Бастион 2015 | Фрунзенец 1 | 4:1 | Первенство |
13.03.2021 | Зенит Выборгский | Бастион 2013 | 1:2 | матч за 3 место |
13.03.2021 | Юниор ДСИ Зенит | Бастион 2013 | 6:2 | пполуфинал |
13.03.2021 | Бастион 2013 | Волхов 2 (Великий Новгород) | 5:0 | группа |
13.03.2021 | Фортуна (Отрадное) | Бастион 2013 | 0:2 | группа |
13.03.2021 | Бастион 2013 | Волхов (Великий Новгород) | 3:0 | группа |
13.03.2021 | Бастион 2013 | Исток (Санкт-Петербург | 4:6 | группа |
21.02.2021 | Голиадор | Бастион 2007 | 2:3 | первенство |
21.02.2021 | ФК Старт | Бастион 2007 | 0:4 | первенство |
21.02.2021 | Фаворит (Выборг) 2 | Бастион 2007 | 5:2 | первенство |
21.02.2021 | ФК Пороховчанин | Бастион 2007 | 0:2 | первенство |
22.02.2021 | Ракета | Бастион 2015 | 2:2 | первенство |
22.02.2021 | Бастион 2015 | Юниор Невский | 1:1 | первенство |
22.02.2021 | Зенит Московский | Бастион 2015 | 2:0 | первенство |
28.02.2021 | Динамо 2 | Бастион 2010 | 2:1 | первенство |
28.02.2021 | Бастион 2010 | Северный Экспресс 2 | 0:2 | первенство |
28.02.2021 | Пороховчанин 2 | Бастион 2010 | 1:4 | первенство |
28.02.2021 | Бастион 2010 | Звезда 2 | 2:1 | первенство |
28.02.2021 | Владимирский Экспресс 2 | Бастион 2010 | 1:0 | первенство |
06.03.2021 | Надежда | Бастион 2008 | 1:0 | первенство |
06.03.2021 | Коломяги | Бастион 2008 | 1:4 | первенство |
06.03.2021 | Олимп | Бастион 2008 | 0:1 | первенство |
06.03.2021 | Янтарь | Бастион 2008 | 0:0 | первенство |
06.03.2021 | ФК Невский Фронт 1-1 | Бастион 2008 | 1:1 | первенство |
06.03.2021 | Бастион 2010 | ФК Невский Фронт 1 | 1:0 | Финал |
06.03.2021 | ФК Зенит 84-2 | Бастион 2010 | 0:1 | Полуфинал |
06.03.2021 | ФК Петроградец | Бастион 2010 | 1:4 | Группа |
06.03.2021 | Бастион 2010 | ФК Невский Фронт 2-2 | 0:0 | Группа |
06.03.2021 | Бастион 2010 | ФК Зенит 84-1 | 3:0 | Группа |
06.03.2021 | Бастион 2013 | Дружба 2 | 1:1 | первенство |
06.03.2021 | Красногвардейский 2 | Бастион 2013 | 1:3 | первенство |
06.03.2021 | Локомотив 2 | Бастион | 2:3 | первенство |
06.03.2021 | Лидер мальчики | Бастион | 1:4 | первенство |
06.03.2021 | Бастион 2013 | Лидер девочки | 3:1 | первенство |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Коломяги-2 2009 | 4:2 | матч за 7-8 место |
06.02.2021 | Бастион 2010 | смена | 2:4 | матч за 5-6 место |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Коломяги-1 2009 | 2:2 | групповой этап |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Зенит 2009 | 0:4 | групповой этап |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Лавина | 1:4 | групповой этап |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Невский Фронт 2009 | 1:1 | групповой этап |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Дрим Тим | 0:2 | финал |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Жемчужина 2013 (Никольское) | 5:3 | полуфинал |
06.02.2021 | Бастион 2010 | Кировск1 | 4:1 | групповой этап |
06.02.2021 | Бастион 2013 | Отрадное | 3:1 | групповой этап |
07.01.2021 | Бастион 2010 | Ленинградец | 0:3 | Первенство |
07.01.2021 | Бастион 2010 | Владимирский экспресс | 3:0 | Первенство |
07.01.2021 | Бастион 2010 | Локомотив | 1:6 | Первенство |
07.01.2021 | Бастион 2010 | Ижорец | 3:0 | Первенство |
07.01.2021 | Бастион 2010 | Звезда | 2:3 | Первенство |
04.01.2021 | Бастион 2013 | Нева 1 | 3:1 | финал |
04.01.2021 | Бастион 2013 | Гатчина | 0:3 | полуфинал |
04.01.2021 | Бастион 2013 | Ижорец Е | 0:0 | групповой этап |
04.01.2021 | Бастион 2013 | Северный пресс | 1:1 | групповой этап |
04.01.2021 | Бастион 2013 | Кировск1 | 1:0 | групповой этап |
04.01.2021 | Бастион 2013 | Звезда1 | 0:7 | групповой этап |
26.12.2020 | Бастион 2010 | Локомотив 2 | 2:1 | круг |
26.12.2020 | Бастион 2010 | Искра | 0:0 | круг |
26.12.2020 | Бастион 2010 | Ленинградец 1 | 0:3 | круг |
26.12.2020 | Бастион 2010 | Северный пресс 2 | 1:0 | круг |
26.12.2020 | Бастион 2010 | Нева 1 | 0:3 | круг |
20.12.2020 | Бастион 2013 | ФАЗ Выборгский 2014 | 2:1 | финал |
20.12.2020 | Бастион 2013 | ФАЗ Адмиралтейский 2 | 3:0 | полуфинал |
20.12.2020 | Бастион 2013 | ФК Красные львы | 5:0 | групповой этап |
20.12.2020 | Бастион 2013 | ФАЗ Василеостровский | 2:2 | групповой этап |
20.12.2020 | Бастион 2013 | ФАЗ Адмиралтейский | 1:2 | групповой этап |
28.11.2020 | Кировск 1 (2015) | Бастион 2015 | 5:1 | финал |
28.11.2020 | Бастион 2015 | Жемчужина 2015 (п.Никольское) | 5:3 | полуфинал |
28.11.2020 | Futsal Junior | Бастион 2015 | 2:7 | групповой этап |
28.11.2020 | Мегаполис 2015 (Великий Новгород) | Бастион 2015 | 1:2 | групповой этап |
28.11.2020 | Кировск 2 (2015) | Бастион 2015 | 0:9 | групповой этап |
28.11.2020 | Пороховчанин 1 | Бастион 2015 | 0:5 | групповой этап |
27.09.2020 | Ювентус 2006 | Бастион 2007 | 7:1 | Тур/стадия не указаны |
12.09.2020 | Лидер 2012 и младше (девочки) | Бастион 2013 | 1:18 | Тур/стадия не указаны |
06.09.2020 | Лидер 2006 (девочки) | Бастион 2007 | 1:8 | Тур/стадия не указаны |
29.08.2020 | Бастион | Невский Фронт | 1:0 | матч за 7 место |
29.08.2020 | Невский фронт 1 | Бастион | 3:0 | матч за 5 место |
29.08.2020 | Зенит Московский | Бастион | 3:0 | групповой этап |
29.08.2020 | Бастион | Футболика | 4:2 | групповой этап |
29.08.2020 | Ижорец | Бастион | 1:6 | групповой этап |
29.08.2020 | Невский фронт | Бастион | 1:1 | групповой этап |
02.08.2020 | Бастион | Олимп 2013 | 3:2 | матч за 7 место |
02.08.2020 | Бастион | Адмирал-1 | 1:6 | матч за 4 место |
02.08.2020 | Бастион | Адмирал-1 (2013) | 6:1 | групповой этап |
02.08.2020 | Бастион | Юниор (Новоселье) 2013 | 5:0 | групповой этап |
02.08.2020 | Смена (Сосновый Бор) 2013 | Бастион | 10:0 | групповой этап |
02.08.2020 | СБГ 2013 | Бастион | 7:2 | групповой этап |
15.09.2019 | Дружба 2011 | Бастион 2012 | 1:2 | Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org |
15.09.2019 | Голеадор 2011 | Бастион 2012 | 1:1 | Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org |
15.09.2019 | Прорыв М346 2011 | Бастион 2012 | 3:0 | Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org |
15.09.2019 | Зенит Выборгский 2 | Бастион 2012 | 3:0 | Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org |
15.09.2019 | Зенит Василеостровский 2011 | Бастион 2012 | 0:9 | Благотворительный турнир «Свет Детям» Svetdeti.org |
21.01.2018 | Мегаполис 2007 Санкт-Петербург | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
21.01.2018 | Орешек 2007 поселок имени Морозова | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
21.01.2018 | Лавина 2007 Сертолово | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
21.01.2018 | Ника | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
21.01.2018 | Красногвардеец 2007 | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
21.01.2018 | Жемчужина 2007 г. Никольское | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
Дата не указана | Выборг 2008 | Бастион 2007 | Счёт не указан | турнир 4+1 |
13.01.2018 | Фабрика Футбола 2011 | Бастион 2011 | 0:3 | турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1 |
13.01.2018 | Футболика 011 | Бастион 2011 | 1:1 | турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1 |
13.01.2018 | Смена 2011 | Бастион 2011 | 0:5 | турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1 |
13.01.2018 | Фрунзенец 2011 | Бастион 2011 | 0:4 | турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1 |
13.01.2018 | Азбука Спорта 2011 | Бастион 2011 | 0:2 | турнир по 2011 Фабрика футбола 4+1 |
14.09.2017 | Корона 2009 | Бастион 2010 | Счёт не указан | Тур/стадия не указаны |
21.05.2016 | Белгород | Бастион 2010 | Счёт не указан | турнир |
05.05.2016 | Бастион 2010 | Локомотив-2 | Счёт не указан | групповая |
05.05.2016 | Бастион 2010 | Звездная | Счёт не указан | групповая игра |
05.05.2016 | Бастион 2010 | Азбука Спорта 2 | Счёт не указан | групповая игра |
05.05.2016 | Бастион 2009 | Кронштадт | Счёт не указан | групповая игра |
05.05.2016 | Бастион 2009 | Тюмень-1 | Счёт не указан | групповая игра |
05.05.2016 | Бастион 2009 | Академия Зенит | Счёт не указан | групповые игры |
06.05.2016 | Бастион 2007 | Надежда г. Всеволожск | Счёт не указан | групповые игры |
05.05.2016 | Бастион 2007 | Луч-Энергия г. Владивосток | Счёт не указан | групповые игры |
05.05.2016 | Бастион 2007 | МосковскаяЗастава | Счёт не указан | групповые игры |
29.02.2016 | Бастион 2009 | Партизан 2009 (Брянск) | Счёт не указан | отборочный круг |
25.11.2015 | Бастион 2009-2010 | Филиал Бастиона 2009-2010 | Счёт не указан | Тур/стадия не указаны |
25.08.2015 | Бастион 2007 | Волна г. Дубна | Счёт не указан | Тур/стадия не указаны |